Пятница, 19.04.2024, 11:28
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Клиника астмы доктора Хусенского.Диагностика бронхиальной астмы у детей.

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Блог

Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Ошибочная госпитализация из-за врачебной некомпетентности.
02:24
Ошибочная госпитализация из-за врачебной некомпетентности.
Ошибочная госпитализация.
          Обычно бронхиальную астму у ребёнка и родители и врачи начинают активно лечить тогда, когда официально установлен диагноз. Но с момента начала болезни уже проходит очень много времени. И чем дольше длится этот период неопределённости, тем меньше шансы на "полное" выздоровление. Ещё более неблагоприятно на будущее течение болезни оказывают необоснованные и ошибочные госпитализации детей с приступом бронхиальной астмы в инфекционный стационар.
           Три и более раз помещение ребёнка в инфекционный стационар делает его болезнь необратимой. И все методы лечения в дальнейшем это просто вымывание денег из кошелька родителей. И дополнительные не нужные страдания ребёнка.

Почему так неблагоприятно влияет госпитализация в инфекционный стационар можно понять почитав отзыв одной мамы. Она считает что,

Это не больница, где лечат, а изолятор, где ждут, пока сам выздоровеешь (или нет - уж как повезет).

А внешне инфекционное отделение выглядит очень пристойно.

приступ бронхиальной астмы

Опасность госпитализации состоит в том, что лечение, которое проводится детям с острым вирусным бронхитом или бронхиолитом опасно для жизни в момент пребывания в стационаре и вредно для дальнейшего течения бронхиальной астмы.

Приступ бронхиальной астмы.

Единственная возможность избежать очередной госпитализации в инфекционный стационар ребёнка с неустановленным приступом бронхиальной астмы - это своевременно выявить бронхиальную астму у маленького ребёнка. Одна из возможностей - это срочно связаться с доктором Хусенским.
Просмотров: 676 | Добавил: defaultNick | Теги: лечить, доктор хусенский, срочно, приступ удушья, скорая помощь, аллерголог, бронхиальная астма | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Twitt doctora